Декада родительского контроля в школе

1 апреля 2021 г.

В соответствии с письмом МО ПО РО от 24.03.2021 № 24/3.2-4158, по поручению Правительства Российской Федерации на постоянной основе остается контроль качества бесплатного горячего питания обучающихся с привлечением родительской общественности. В связи с этим в МБОУ Конзаводской СОШ с 01.04.2021 стартовала декада родительского контроля в школе. Организовано участие обучающихся и их родителей в проекте «Вкусно с РДШ». Школа стала участницей акции «Вкусная школа». В практику работы включено мероприятие: «Завтрак/обед с директором» с целью получения обратной связи от школьников. Среди родителей обучающихся 1-4 классов проведено анкетирование с целью выяснения удовлетворенности родителей работой столовой. Проводится ежедневный контроль качества питания.