Итоги весеннего лагеря

14 апреля 2015 г.
Весенняя смена лагеря дневного пребывания детей На весенних каникулах с 23.03. по 27.03.2015 года на базе МБОУ Конзаводской СОШ был организован пришкольный лагерь «Дружба». Лагерь посещали 20 обучающихся 1-5-х классов. Для детей были организованы конкурсы, игры, викторины на темы: «Знаешь ли ты животных?», «Безопасность на дорогах», «Витамины на грядках». Обучающиеся принимали активное участие во всех конкурсах. Каждый день проводился музыкальный час, на котором дети разучивали детские песни, играли в «Угадай мелодию», танцевали. А также был и спортивный час, на котором дети физически оздоравливались, соревновались в ловкости, быстроте. В школьной столовой были организованы вкусные завтраки и обеды. В конце лагерной смены прошло закрытие. На торжественной линейке все дети получили грамоты и дипломы за активное участие в различных конкурсах. Всю лагерную смену организовали и провели воспитатели: учителя начальных классов Кущева М.В. и Морозова М.Н., учитель музыки Мартенс В.Г., учитель физической культуры Сысоев С.В. Дети с нетерпением ждут наступления летних каникул, чтобы снова посещать школьный лагерь.