Вечер встречи выпускников школы

31 января 2015 г.
7 февраля 2015 года в 11 часов в МБОУ Конзаводской СОШ состоится вечер встречи выпускников разных лет. Дорогие выпускники Конзаводской средней школы!
7 февраля 2015 года в 11 часов  "альма-матер" и ваши родные учителя ждут вас на вечер встречи!  В программе:
- ПРИЯТНАЯ НОСТАЛЬГИЯ: веселые и грустные воспоминания о школьных чудесных годах;
- ВРЕМЯ НАСТОЯЩЕЕ: ваши одноклассники и учителя с удовольствием выслушают ваши рассказы о том, "где вы сейчас" и как живете.
Приходите! Для вас всегда открыта школы дверь... А 7 февраля в 11 часов мы вас особенно ждем!
                                                                                                                                  Оргкомитет, администрация школы