Для родителей о проведенных мероприятиях по противодействию употребления наркотиков.

30 июня 2015 г.
Мероприятия по противодействию злоупотребления наркотиками и их незаконному обороту.В период с 01.01.2015 г. по 30.06.2015 г. В МБОУ Конзаводской СОШ были проведены следующие мероприятия по противодействию злоупотребления наркотикам и их незаконному обороту: 1.     Профилактическая игра «Сделай выбор», в которой приняли участие обучающиеся 8-11 классов. В мероприятиях были включены элементы дискуссии по проблеме распространения наркомании среди подростков. 2.     Конкурс плакатов «Нет наркотикам!» среди обучающихся 6-8 классов. 3.     Лекторий для родителей трудных подростков «Причины возникновения подростковой наркомании». 4.     Акция «Жизнь прекрасна! Не трать ее напрасно!» В мероприятии приняло участие около 80 человек.