Легкоатлетический кросс "Золотая осень-2015"

16 октября 2015 г.
23 сентября на базе МБОУ Конзаводской СОШ прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу «Золотая осень». В соревнованиях приняли участие обучающиеся со 2 по 11 класс. Задача этих соревнований заключается в массовости и популяризации данного вида спорта. Цель соревнований – привлечение учащихся к спорту, здоровый образ жизни, выявление лучших бегунов школы. Соревнования проходили на школьном стадионе. Ребята приняли активное участие и показали очень хорошие результаты.
1 забег – 2-3 классы - мальчики: 1 место – Уваров Н. (3 Б), 2 место – Бабак С. (2), 3 место – Падлиев С. (2); девочки: 1 место – Усенко А. (2), 2 место – Алиханова Ф (2), 3 место – Бабак Н. (3 А);
2 забег – 4-е классы – мальчики: 1 место – Подскребалин А. (4 А), 2 место – Усенко В. (4 А), 3 место – Мищенко К. (4 А); девочки: 1 место – Шустева А (4 А), 2 место – Смирнова Р. (4 Б), 3 место – Макарь В. (4 Б);
3 забег – 7-8 классы – мальчики: 1 место – Шустев Д. (8), 2 место – Иванов (8), 3 место – Мирошников С. (7 Б); девочки: 1 место – Вовченко Т (7 А), 2 место – Зайцева Т (7 А), 3 место – Вовченко Т. (7 А);
4 забег – 9-1 классы – мальчики: 1 место – Конев (9Б), 2 место – Калашников Д. (9 А), 3 место – Рыбалко П. (9 А); девочки: 1 место – Кариб Э. (9 Б), 2 место – Мухаддинова Э. (10), 3 место – Хуршанова С. (9 А);
5 забег – 5-6 классы – мальчики: 1 место – Савчишин М. (6 А), 2 место – Ляшов С. (5 Б), 3 место – Федосов А. (5 А); девочки: 1 место – Голубева А. (5 А), 2 место – Мирошниченко К. (5 А), 3 место – Манакова Е. (5 А).
Во время проведения соревнований протестов нге поступало. Победители получили грамоты.
Спасибо всем учащимся за активное участие в кроссе!