Школьный КВН

10 декабря 2015 г.
В конце октября в нашей школе прошел КВН на школьную тематику.В конце октября в нашей школе прошел КВН на школьную тематику. В нем участвовало пять команд: команды 8-го класса, которая, кстати, участвовала в подобном мероприятии впервые; 9-го «а» кл., с названием «Молодежь»; 9-го «б» кл. - «Осенний марафон»; 10-го кл. - «Девчонки-озорницы», в команду которого входили девочки из 7 «б» кл.,; 11-ого кл. - «Звезды». В жюри: бывшая ученица школы Дронова Дарья, Уминова Салима Жияновна, Таран Лидия Петровна, именно они судили наши команды. Ведущая: Мартенс Вероника Генриховна. Начался КВН с представления команд «Визитка». Конкурс, в котором команды-участницы представляли свои названия и девизы. Все представили себя достойно. После оглашения результатов членами жюри, участники становились в полукруг, им раздали частушки, и они в порядке очереди пели. Еще одним испытанием для участников было следующее: от каждой команды участвовало по два человека, им раздавались листы, с помощью которых они должны были отгадать предметы школьной программы. Дальнейший конкурс был для капитанов команд, и им было нужно из предложенных слов написать оду в честь школы. Оказывается, ученики нашей школы умеют отлично рифмовать. В последнем соревновании перед домашним заданием участвовали команды в полном составе. Суть этого задания заключалась в том, чтобы представить и изобразить на бумаге школьную форму ученика (ученицы) школы будущего. Безусловно, участники показали свою способность думать творчески с хорошей стороны. И вот, наступила очередь домашнего задания, на котором команды разыгрывали сценки. Например, команда 11-го класса разыграла сценку из реальной школьной жизни. В итоге, первое место занял 11-ый класс, второе место - 8-ой класс. После объявления результатов и награждения началась дискотека, которая завершилась в 20:50. В общем, на КВН-е было довольно весело, и пришла я туда не зря. Демьяненко Е., уч-ся 8 кл..