Выпуск из «Школы Молодого Учителя»!

24 июня 2016 г.
16.06.2016 г., в Конзаводской школе прошел выпускной в школе Молодого Учителя.В школьной жизни есть традиции, которым насчитываются десятки лет: торжественное начало года - Первый урок, День учителя, Последний звонок, выпускные вечера. Сегодня, 16.06.2016 г., в Конзаводской школе зарождается новая традиция – выпускной в школе Молодого Учителя. В течение учебного года выпускник этой школы, Сысоев С.В., принимал активное участие в различных мероприятиях, на которых он повышал свой уровень профессионального мастерства, участвовал в семинаре «Профессиональная компетентность учителя в проектировании урока, формирование УУД у обучающихся в соответствии с требованиями ФГОС», в интернет-конкурсе профессионального творчества молодых педагогов, в работе научно-практической конференции. С выпуском со «Школы Молодого Учителя» Сысоева С.В. пришли поздравить коллеги и обучающиеся Конзаводской СОШ. С напутственным словом выступили наставники Сергея Васильевича – заместитель директора по УВР Дронова-Латухова Е.В., руководитель школьного методического объединения естественно-математического цикла Морозова Е.А. Елена Александровна отметила, что не каждый человек может быть учителем, так как эта профессия требует колоссального труда, большого опыта, огромного терпения и любви к детям. Еще в школе, будучи классным руководителем Сысоева С.В., отмечала у него целеустремленность, душевное тепло и жажду знаний. Мудрые наставники, Дронова-Латухова Е.В. и Морозова Е.А., поздравили Сергея Васильевича и пожелали ему настойчивости, терпения и трудолюбия. Самыми активными участниками в ходе мероприятия были обучающиеся школы. С интересом смотрели презентацию «Это у меня хорошо получается», а затем с удовольствием участвовали в мастер-классе, который проводил Сысоев С.В.. Дети тоже поздравили Сергея Васильевича с окончанием «Школы Молодого Учителя» и подарили ему танец в исполнении девочек 1-го отряда летнего пришкольного лагеря «Дружба» и пожелали Сергею Васильевичу творческого роста и успехов в работе.А школа… Школа ждет новых учеников!