Праздник «День знаний»

5 сентября 2016 г.
Школа… 1 сентября…  Праздник «День знаний»… Как хорошо быть снова всем вместе.В саду рябина машет веткой,Рассвет даёт сигнал звонкам.И в классах первые отметки,Бегут по новым дневникам.Школа…..1 сентября….. Праздник «День знаний»…. Как хорошо быть снова всем вместе.8.00. Нарядные дети с огромными букетами цветов. Красивые учителя. Взволнованные родители.Началась торжественная линейка со звуков гимна России. Очень теплые слова поздравления и пожелания успехов сказала директор школы Риттер Наталья Николаевна. Особенные слова напутствия произнесли гости. Конечно, больше всех волновались первоклассники, которым предстоит трудный, но интересный путь к знаниям. На линейке пели песни, рассказывали стихи, а некоторые даже танцевали, а ещё детей с праздником поздравлял сам Дед Мороз. Радостное настроение сохранилось у всех на весь день!