Кросс "Золотая осень".

19 сентября 2016 г.
16 сентября в школе прошел традиционный легкоатлетический кросс "Золотая осень".

Традиций нам школьных не перечесть!Признаемся честно — любимая есть.И не устрашит нас ни дождь, ни мороз —Бежим в сентябре атлетический кросс!Конечно, не все могут в нем победить,Но главная цель — нам здоровье укрепить!

Под таким лозунгом 16 сентября в школе прошел кросс "Золотая осень", который вот уже не первый год проводится в нашей школе. Организаторами данного мероприятия были учителя физкультуры Мирошниченко Виктория Владимировна и Сысоев Сергей Васильевич.В кроссе приняли участие ученики 2-11 классов. Настроение у всех участников кросса было отличное, со спортивным и боевым настроением подошли они к данному мероприятию, бежали изо всех сил, чтобы показать лучшее время. Такие спортивные мероприятия становятся настоящим праздником для ребят, спортсмены могут показать свои способности, подать пример для других ребят. Традиционный кросс уже давно стал для детей стимулом к занятиям спортом, здоровому образу жизни. Хочется искренне выразить благодарность ученикам, которые приняли участие в мероприятии! Больших спортивных успехов вам!!!!