Встреча учителей – ветеранов «Жизнь, отданная детям»

28 апреля 2016 г.

28 апреля в нашей школе   состоялась  встреча учителей-ветеранов.  Учащиеся подготовили небольшой концерт для дорогих гостей. Тёплая дружеская обстановка воцарилась с первых минут встречи. Добрые красивые слова поздравлений были адресованы всем гостям, но особенно в этот день говорили о юбилярах, а их у нас в этом году немало.  Учителя, много лет проработавшие в нашей школе, будучи  на заслуженном отдыхе,  всегда интересуются делами школы. И эта встреча дала возможность педагогам ещё раз обсудить школьные мероприятия, дела, дать дельный совет или просто порадоваться за подрастающее поколение. Но не менее важным является и их общение друг с другом: поздравления юбиляров, рассказы о собственных семьях, да и просто человеческое внимание даёт возможность вновь почувствовать себя молодым и полным сил. Хочется пожелать нашим дорогим учителям – ветеранам долгих лет жизни, здоровья и мира в их семьях!