День Гражданской обороны

5 октября 2016 г.
04.10.2016 года в МБОУ Конзаводской СОШ были проведены уроки на тему: «Гражданская оборона России».04.10.2016 года в школе были проведены уроки на тему: «Гражданская оборона России», состоялась тренировочная эвакуация из зданий школы. По плану эвакуации возгорание произошло в фойе школы, так что центральный выход оказался недоступен для учащихся. Действовать пришлось по ситуации, быстро сориентироваться, откуда безопаснее выйти из здания. Педагоги и сотрудники школы свои действия при возникновении пожара знают, поэтому быстро и организованно вывели учеников в безопасное место – на стадион, где доложили ответственному о количестве присутствующих и отсутствующих детей. В старших классах были проведены практические занятия с применением СИЗ.