День Самоуправления

11 октября 2016 г.
Каждый год по старой доброй традиции в МБОУ Конзаводской СОШ проходит одно из самых долгожданных мероприятий – День самоуправления!ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯБыть педагогом - это счастье,Предназначение, судьба!Все тайны мира - в Вашей власти,И сила духа так сильна!Спасибо Вам за вдохновение,За свет душевной красоты!Желаем радости, терпенияИ бесконечной доброты!Каждый год по старой доброй традиции в МБОУ Конзаводской СОШ проходит одно из самых долгожданных мероприятий – День самоуправления! И этот год не стал исключением. Он пришелся на прекрасный и всеми любимый праздник – День Учителя!В этот день ребята из старших классов смогли попробовать себя в роли наставников, а ученики побывать ещё на одном интересном уроке.В кабинетах шла настоящая работа, и не было лишнего шума. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы старшеклассников, буквально вжившихся в роль учителя.Трудный учебный день состоялся! Все работали с двойным рвением и старанием! Преподаватели наблюдали со стороны за учебным процессом, все старшеклассники смогли на себе испытать, насколько важен труд учителя и администрации. Совсем скоро они покинут стены школы и начнут другую, взрослую жизнь. Им потребуется умение самостоятельно принимать, а главное, отвечать за принятые решения. И такой опыт поможет лучше понять предмет и даже приобрести навыки преподавания.Хочется сказать огромное спасибо всем ребятам и пожелать им успехов в учёбе!!!