Чемпионат по этноспортивным играм – 2016.

26 октября 2016 г.
21 октября 2016 года в посёлке Чалтырь Мясниковского района Ростовской области прошёл чемпионат по этноспортивным играм среди школ, которые изучают корейскую культуру.

1 октября 2016 года в посёлке Чалтырь Мясниковского района Ростовской области прошёл чемпионат по этноспортивным играм среди школ, которые изучают корейскую культуру. В нем приняли участие 10 команд из школ области. Наша школа тоже стала участницей этого интереснейшего мероприятия. Ребята узнали о том, как интересно и занимательно можно провести свой досуг, играя в корейские игры. Участникам чемпионата предстояло соревноваться с другими командами в ловкости, смекалке, меткости и силе. Дети познакомились с такими играми как "Бон-жонглер", "Человек, ружье, тигр", стрельба из лука, "Перетягивание по кругу" и т.д.Положительным эмоциям не было предела. Ребята не только узнали больше о спортивных играх Кореи, но и обрели много новых друзей.