Декада инвалидов в школе

13 декабря 2016 г.
С 01.12.2016 по 10.12.2016 г. в школе проходила декада инвалидов.С 01.12.2016 по 10.12.2016г в школе проходила декада инвалидов. В рамках декады прошли уроки обществознания, на которых ребята вели разговор о людях с ограниченными возможностями здоровья, об уважении их личной  свободы, о полном и равном соблюдении прав человека и участие инвалидов в жизни общества. В течение всего времени учащиеся приняли участие в акции «Дети детям». Ребята собирали подарки детям – инвалидам (альбомы, краски, карандаши, фломастеры, мягкие игрушки и т.д.), а дети из кружка «Агентство добрых дел» вместе со своим руководителем Уминовой С.Ж. разнесли подарки всем детям с ограниченными возможностями здоровья, которые живут в нашем хуторе.И самое главное не цена подарка, а теплота, которую ребёнок передаёт вместе с ним всем детям-инвалидам поселения.