Школьный этап профессионального конкурса «Учитель года - 2017»

10 января 2017 г.
С 1 по 22 декабря 2016 года в МБОУ Конзаводской СОШ прошел школьный этап профессионального конкурса «Учитель года»
В очередной раз прошел школьный этап профессионального конкурса «Учитель года», который проводился с целью выявления и поддержки творчески работающих педагогов, повышения престижа учительского труда, распространения опыта лучших среди коллег.
В нем приняли участие 4 педагога: учителя начальных классов – Борисенко О.В. и Кущёва М.В., английского языка – Сафарян А.А., физкультуры – Мирошниченко В.В.
В рамках конкурса педагоги разрабатывали и давали открытые уроки в период с 1 по 22 декабря 2016 года. Открыл конкурс урок русского языка учителя начальных классов Борисенко Оксаны Владимировны на тему «Письмо Деду Морозу». Урок прошёл интересно и познавательно. На уроке использовались различные источники информации, объяснение учителя сопровождалось выполнением большого числа разнообразных заданий, многие из которых носили не только обучающий, но и занимательный характер. Несомненным достоинством урока была рефлексия учениками своей работы на уроке. Урок английского языка Сафарян Амаспюр Аршаковны был направлен на развитие практических навыков обучающихся. Учитель начальных классов Кущёва Марина Владимировна выбрала урок русского языка. Он был посвящен орфограмме чк-чн, содержал много интересных моментов. Урок физкультуры, который провела Мирошниченко Виктория Владимировна, погрузил ребят в мир гимнастики. Ребята с большим удовольствием выполняли все упражнения.
Жюри были подведены итоги школьного этапа профессионального конкурса «Учитель года – 2017». Победителями стали учителя начальных классов Борисенко О.В. и Кущёва М.В.!