О безопасности на льду.

18 января 2017 г.
Уважаемые родители! С связи с повышением температуры и ухудшением прочности ледового покрова на водных объектах, а также в связи с гибелью 4-х подростков в Краснодарском крае на реке Кирпили, напоминаем вам об опасности нахождения детей на водных объектах.

Уважаемые родители!

1.​  В связи с резким повышением среднесуточной температуры и ухудшением прочности ледового покрова на водных объектах, а также в связи с гибелью 4-х подростков в Краснодарском крае на реке Кирпили, напоминаем:

2.​ Вам необходимо напоминать своему ребёнку об опасности нахождения и игр на льду.

3.​ Ни в коем случае не отпускать ребёнка на водоёмы без контроля со стороны взрослых.

Обращаем внимание, что вы несёте ответственность за безопасность детей во внеучебное время!

Администрация.