Школьный этап конкурса «Живая классика – 2017».

20 февраля 2017 г.
16 февраля 2017 года в МБОУ Конзаводской СОШ прошёл школьный этап конкурса «Живая классика».Школьный этап конкурса «Живая классика – 2017».
16 февраля 2017 года в МБОУ Конзаводской СОШ прошёл школьный этап конкурса «Живая классика».Оценивало выступления участников конкурса жюри в следующем составе: Чернобаева О.Н., библиотекарь, Немтина О.В., учитель начальных классов, Уминова С.Ж., учитель русского языка и литературы, Концурова Лидия, президент школы.В ходе конкурсных состязаний прозвучали произведения классических русских авторов: Н. Носова, А. Чехова,А. Калинина, Е. Пономаренко. Звучали эпизоды из прозы С.Алексеевич; главы из книги «Письмо Богу».Из всех конкурсантов жюри выбрало трёх лучших чтецов.  1 место заняла Мирошниченко Кристина, исполнившая отрывок из произведения Е. Пономаренко «Леночка»; 2 место – у Риттер Алёны, прочитавшей отрывок из произведения А. Калинина «Эхо войны»; 3 место – Пархоменко Алина.