Конкурс чтецов «Слёзы Афганистана».

20 февраля 2017 г.
17 февраля в школе прошел конкурс чтецов «Слёзы Афганистана». В конкурсе принимали участие учащиеся 4-11 классов.Конкурс чтецов «Слёзы Афганистана»

17 февраля в школе прошел конкурс чтецов «Слёзы Афганистана». В конкурсе принимали участие учащиеся 4-11 классов. Конкурс проводился в целях содействия гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию молодого поколения. Всего в конкурсе приняли участие 15 человек. Участников конкурса оценивало жюри, состоящее из педагогов нашей школы:- учитель русского языка и литературы Коваленко Людмила Викторовна;- учитель русского языка и литературы Павловская Светлана Ивановна;

- библиотекарь Чернобаева Ольга Николаевна.

Призовые места заняли следующие ученики:Среди 4-5 классов: 1 место – Макарь В. 2 место – Валявина А. Бабак А. 3 место – Дружинина А. Онищенко А.

Среди 6-8 классов: 1 место – Риттер Д. 2 место – Манакова Е. Пархоменко А. 3 место – Сигаев А. Среди 9-11 классов: 1 место – Мухаддинова Э. 2 место – Хорунжая Н. 3 место – Рыжкова К. Биналиева Г.