Работа выездной школы для граждан, желающих принять детей

28 февраля 2017 г.
Уважаемые родители и законные представители!11.03.2017 г. в МБОУ Конзаводская СОШ будет организована работа выездной школы для граждан, желающих принять детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на воспитание и замещающих родителей, проживающих в территориальной удаленных пунктах Зерноградского района.
Уважаемые родители и законные представители!

11.03.2017 г. в МБОУ Конзаводская СОШ будет организована работа выездной школы для граждан, желающих принять детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на воспитание и замещающих родителей, проживающих в территориальной удаленных пунктах Зерноградского района.Приём будет вести Маршалова Н.Н., ведущий специалист отдела социально-правовой поддержки детства, опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних.Желающим принять участие в работе выездной школы для граждан необходимо обратиться к администрации МБОУ Конзаводской СОШ до 10.03.2017 г.По всем вопросам можно обратиться к администрации школы, а также в отдел социально-правовой поддержки детства, опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних по телефону 8 (86359)36128.

Графиквыездных школ для граждан, желающих принять детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на воспитание и замещающих родителейна 2017 год.
№ п/пМероприятиеДатаМесто проведенияОтветственный

Конзаводское сельское поселение11.03.2017МБОУ Конзаводская СОШМаршалова Н.Н.,директор МБОУ Конзаводской СОШспециалисты ПМПК, СРЦ(по согласованию)

Донское сельское поселение07.04.2017МБОУ Донская СОШМаршалова Н.Н.,директор МБОУ Донской СОШспециалисты ПМПК, СРЦ(по согласованию)

Россошинское сельское поселение11.08.2017МБОУ Россошинская СОШМаршалова Н.Н.,директор МБОУ Россошинской СОШспециалисты ПМПК, СРЦ(по согласованию)