Внимание! Изменилась система отбора детей в ФГБОУ «МДЦ «Артек», ВДЦ «Орленок» и «Смена»

15 марта 2017 г.
Администрация МБОУ Конзаводской СОШ информирует, что с 1 января 2017 года изменилась система отбора детей в ФГБОУ «МДЦ «Артек», ВДЦ «Орленок» и «Смена».Администрация МБОУ Конзаводской СОШ информирует, что с 1 января 2017 года изменилась система отбора детей в ФГБОУ «МДЦ «Артек», ВДЦ «Орленок» и «Смена».Новая система отбора предусматривает самостоятельную регистрацию ребенка или его законного представителя в АИС «Путевка», где заполняется информация о ребенка, его достижениях и подается заявка с указанием смены, в которой ребенок планирует принять участие.АИС «Путевка» предусматривает автоматический подсчет рейтинга каждого ребенка и составление списка кандидатов прошедших отбор в зависимости от квоты, доведенной субъекту Российской Федерации.Необходимая информация размещена на на сайте комитета по молодежной политике Ростовской области kmpro.donland.ru в разделе «деятельность» – «отдых и оздоровление детей и подростков».