Подготовка и проведение ЕГЭ-2017: вебинары для учащихся и родителей

29 марта 2017 г.
В апреле 2017 г. состоится серия дополнительных вебинаров по вопросам подготовки и сдачи ЕГЭ-2017 для учащихся 11 классов и их родителей.В апреле 2017 г. состоится серия дополнительных вебинаров по вопросам подготовки и сдачи ЕГЭ-2017 для учащихся 11 классов и их родителей на базе ресурсов Центра анализа контрольно-измерительных педагогических материалов и мониторинга результатов единого государственного экзамена Федерации развития образования.
К участию приглашаются учащиеся 11 классов общеобразовательных организаций и их родители. Вебинары призваны способствовать совершенствованию системы подготовки ЕГЭ и повышению показателей результатов сдачи экзаменов. Для участия учащимся 11 классов и их родителям необходимо самостоятельно зарегистрироваться до 7 апреля 2017 года на официальном сайте http://Росметодкабинет.РФ/ далее ссылка "Вебинары ЕГЭ-2017 для учащихся и родителей".
Тематика проводимых вебинаров:
ЕГЭ-2017. Математика
ЕГЭ-2017. Русский язык
ЕГЭ-2017. Обществознание
ЕГЭ-2017. Иностранные языки
ЕГЭ-2017. Что должны знать родители
Точное расписание вебинаров для различных часовых поясов РФ будет опубликовано в личном кабинете участников.