Мисс Весна -2017

13 марта 2017 г.
Десятого марта в школе прошел праздник «Мисс Весна - 2017».Весна пришла, шумит траваИ тает снег и всё поёт.А в нашей школе Мисс ВеснаВсем счастье, радостьРаздаёт!

Десятого марта в школе прошел грандиозный праздник «Мисс Весна - 2017». Всё происходило в актовом зале нашей школы. Участницами конкурса стали ученицы 8-11 классов. Всего было семь участниц (Мирошниченко Екатерина, Пычко Снежана, Кукушкина Наталья, Рыжкова Кристина, Риттер Оксана, Григорян Елизавета, Вовченко Татьяна).

Первый конкурс – «Визитка», каждая конкурсантка рассказывала о себе, своих интересах и увлечениях . Было очень интересно, так как можно было узнать о человеке много нового. Когда все участницы представили себя, объявили второй конкурс – «Творческий». Именно во время этого конкурса началось самое интересное. Девушки представляли букеты, созданные своими руками. После объявления результатов начался третий конкурс – конкурсантки должны были как можно грациознее пройти по «подиуму» с книгой на голове. Следующий конкурс – «Модельер». Участницы должны были «сшить» платье из газет. Все присутствующие увидели различные модели из газетных материалов. Когда участницы представили свои проекты, судьям предстояла непростая задача выставить баллы и распределить места. Титул «Мисс Весна -2017» получила ученица 8 «б» класса Мирошниченко Екатерина. Она получила главный приз – диадему. Каждая участница получила свой титул.