27 ноября 2017 г.
В государственном бюджетном учреждении социального обслуживания населения Ростовской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Зерноградского района» работает Детский телефон доверия.В государственном бюджетном учреждении социального обслуживания населения Ростовской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Зерноградского района» оказывается квалифицированная психологическая помощь детям, пострадавшим в результате преступных действий, в том числе сексуального характера, совершившим или собирающимся совершить суицидальные попытки и иные действия деструктивного характера.
Директор "Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Зерноградского района" - Якубенко Раиса Николаевна, адрес 347740 г. Зерноград улица Советская дом 20 А, телефон 8(86359)423949, gurosrc@mail.ru