27 ноября 2017 г.
Есть в нашем мире слово вечное,Короткое, но самое сердечное,Оно прекрасное и доброе,Оно простое и удобное,Оно душевное, любимое,Ни с чем на свете несравнимое.На всех языках это священное слово звучит одинаково нежно и ласково, светло и значительно:По-русски – мама, матушка. По киргизки – апа. По-грузински – дэда. По-осетински – нана. Сколько тепла таит магическое слово, которым называют самого близкого, дорогого единственного человека. Мама следит за нашей жизненной дорогой. Материнская любовь греет нас до глубокой старости.В четверг 23 ноября в школе была организована концертная программа, которая называлась «Спасибо тебе, родная мама!».Мамы получали в этот вечер искренние поздравления со сцены от ведущих, творческих коллективов классов. В актовом зале была развернута выставка рисунков «Портрет мамы» и фотоплакатов «Нет ближе тебя и родней», учащиеся школы написали сочинения. С особой ответственностью подошли наши дети к этому концерту. Учащиеся школы рассказывали замечательные стихотворения, показывали сценки, пели песни и танцевали. Особенно запомнился танец «Полька» в исполнении обучающихся 2а класса.Дорогие наши мамы, бабушки! Приходите на концерты, которые готовят Ваши дети. Ведь они так стараются, любят Вас и ждут.