Общественные места, запрещённые для детей

26 октября 2017 г.
Общественные места, в которых в ночное время не допускается нахождение детей, (лиц, не достигших 16 лет) без сопровождения родителей, или лиц, их заменяющих.Общественные места, в которых в ночное время не допускается нахождение детей, (лиц, не достигших 16 лет) без сопровождения родителей, или лиц, их заменяющих:в качестве мест, нахождение в которых детей не допускается, поскольку это может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию — объекты:1.1. пивные рестораны, винные бары, пивные бары, рюмочные, другие места, которые предназначены для реализации только алкогольной продукции, пива и напитков, изготовляемых на его основе;1.2. коммерческие объекты, которые предназначены для реализации товаров только сексуального характера.общественные места, в которых в ночное время не допускается нахождение детей, (лиц, не достигших 16 лет) без сопровождения родителей, или лиц, их заменяющих:2.1. улица, стадионы, парки, скверы;2.2. транспортные средства общего пользования.