Декада инвалидов

11 декабря 2017 г.
С 01.12.2017 по 10.12.2017 г в школе проходила декада инвалидов.С 01.12.2017 по 10.12.2017 г в школе проходила декада инвалидов. В рамках декады прошли уроки доброты и видеолекторий «Через тернии к звёздам», учителя физкультуры рассказали детям об известных спортсменах – параолимпийцах, дискутировали об участии инвалидов в жизни общества. В течение всего времени учащиеся приняли участие в акции «Дети детям». Ребята собирали подарки детям – инвалидам (альбомы, краски, карандаши, фломастеры, мягкие игрушки и т.д.), а дети из кружка «Агентство добрых дел» вместе со своим руководителем Лемешко М.В. вручили подарки всем детям с ограниченными возможностями здоровья, которые живут в нашем поселении. И самое главное не цена подарка, а теплота, которую ребёнок передаёт вместе с ним всем «особенным» детям поселения.