Декада профориентации.

27 ноября 2018 г.

Декада профориентации.

С 19.11.2018 по 28.11.2018 года в МБОУ Конзаводской СОШ прошла декада профориентационной работы. В рамках декады были проведены следующие мероприятия: «Веселая викторина о профессиях» 1-2 классы, Игра-путешествие «Чем пахнут ремесла?» 3-е классы, Викторина-презентация «Профессии будущего» 4-6 классы, Экскурсии на предприятие ОАО Конный завод 9-11 классы, Школьный этап конкурса плакатов (баннеров), электронных презентаций, видеороликов «Я в Рабочие пойду» 7-11 классы,  Знакомство обучающихся с профессиональными образовательными организациями и образовательными организациями  высшего образования, осуществляющими подготовку по востребованным профессиям (специальностям), Уроки занятости и профориентации с приглашением родителей, представителей профессиональных образовательных организаций и организаций высшего образования работодателей - 8-11 классы, Анкетирование (опрос) обучающихся с целью определения их профессиональных предпочтений - 8-11 классы.