"Сообщи, где торгуют смертью"

17 ноября 2018 г.

"Сообщи, где торгуют смертью"

До 23 ноября 2018 года на территории Ростовской области ГУ МВД России по Ростовской области организованно проведение второго этапа Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» (далее - Акция). Основными задачами указанной Акции являются: получение информации о фактах незаконного оборота наркотических средств и психотропный веществ; изучение общественного мнения по вопросам изменения действующего законодательства, лечения и реабилитации наркопотребителей; оказание консультационной помощи гражданам специалистами в сфере профилактики наркомании, лечение и реабилитации наркопотребителей. В управлении по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области работает круглосуточно анонимно телефон: 8(863)249-34-44, а также официальный интернет-портал ГУ МВД России по Ростовской области, где можно сообщить информацию о преступлениях и правонарушениях, в том числе в сфере незаконного оборота наркотиков. Также по «телефону доверия» Государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Наркологический диспансер» в рабочие дни с 9 до 17.30 часов можно получить квалифицированную помощь и консультации по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.