Весенний лагерь при школе

27 марта 2019 г.

Пришкольный лагерь – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка. В понедельник, 25 марта в МБОУ Конзаводской СОШ начал свою работу пришкольный оздоровительный лагерь «Дружба». Ребята смогут провести часть своих каникул в веселой и непринужденной обстановке со своими сверстниками. Первый день работы лагеря, как показало анкетирование на входе, оставил у ребят самые хорошие впечатления. Ведь они не просто знакомились, украшали свои отряды, придумывали интересные названия и девизы, а делали это в творческой, игровой форме. Весёлые игры и задания позволили каждому проявить свои творческие способности, фантазию, помогли подружиться и сплотиться отрядам. Ребята с азартом выполняли все конкурсные задания. Равнодушных и скучающих на площадке не было. Второй день пребывания в лагере был объявлен днем безопасности. В связи с этим с ребятами были проведены профилактические беседы, инструктажи. Также второй день ознаменовался представлением, которое называлось  "Театр в моей школе". Данное мероприятие было приурочено к Году Театра в России. От лагеря все его участники – и педагоги, и дети – ждут веселых и интересных конкурсов, праздников и развлечений.

Здравствуй, лагерь!