Детский оздоровительный центр «Дмитриадовский»

13 июня 2019 г.

Детский оздоровительный центр «Дмитриадовский» п. Дмитриадовка, Ростовская область.

Центр расположен на побережье Азовского моря, в нём используется методика работы с детьми по тематическим программам, который укомплектован необходимыми квалифицированными специалистами (медицинским персоналом, психологом, педагогами дополнительного образования, воспитателями, вожатыми). Дети проживают в 6 стационарных кирпичных корпусах (удобства в корпусе). Питание в оздоровительном лагере 5ти разовое. На территории центра имеются спортивные площадки (футбольная, волейбольные), помещения для проведения кружковой работы, игровая комната, оснащенная настольными, компьютерными и иными играми Особенность лагеря: Чистый и полезный воздух, - могут только гордиться своим расположением. Лагерь находиться в эпицентре самого полезного ионизированного воздуха и морской воды. Песчаный и пологий пляж идеально подходит для купания и развлекательных программ. За информацией и путевками обращаться в УСЗН Администрации Зерноградского района по адресу: г. Зерноград, ул. Мира 16, кабинет №126, тел.: 43-0-27, 34-8-69.