Новости

15 февраля в нашей школе прошёл торжественный митинг, посвященный 30–ей годовщине вывода наших войск из Афганистана.
13 февраля в школе прошёл урок мужества «Эхо Афганистана».
Филиал Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Ростовской области» в городе Зернограде с 04.02.2019 г. по 18.02.2019 г. будет осуществлять тематическое консультирование граждан по телефону «горячих линий».
8 февраля в МБОУ Конзаводской СОШ прошли классные часы, посвященные Дню Юного героя-антифашиста.
Проведение итогового собеседования по русскому языку в 9 классе.
С 1 февраля 2019 года МБОУ Конзаводская СОШ объявляет о приеме детей в 1 класс.
Организация работы по проведению выездной школы для граждан, желающих принять детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на воспитание и замещающих родителей, проживающих в территориально удаленных пунктах Зерноградского района.
Памятки по минимизации негативного влияния на детей информационных угроз в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
Страницы: