Новости

08.12.2020 и 10.12.2020 будут проведены открытые уроки Шоу профессий по темам «Натуральный продукт» и «Поехали!».
Трансляция Уроков будут проводиться на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте» и на официальном сайте проекта по адресу: www.открытыеуроки.рф.
3 декабря 2020 года, в День Неизвестного солдата, в России пройдет международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны».
С 30 ноября по 11 декабря 2020 года Министерство транспорта и МВД России совместно с АНО «Национальные
приоритеты» проводит Всероссийскую олимпиаду для школьников 1-4 классов «Безопасные дороги» на знание безопасного поведения на дорогах.
29 ноября 2020 года отмечается День Матери.
30 ноября 2020 г. в 11 по московскому времени состоится Всероссийский открытый урок «Большая перемена»: больше, чем конкурс». Трансляция урока будет проводиться на официальном сайте проекта по адресу https://открытыеуроки.рф, а также на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте».
3 декабря 2020 года во всех регионах России и не менее чем 50 странах пройдет образовательная акция "Тест по истории Великой Отечественной Войны".
26 ноября 2020 г. в 10.00 часов пройдет онлайн-трансляция Всероссийской олимпиады, Праздника «Эколята – молодые защитники природы», Всероссийского экологического фестиваля детей и молодежи «Земле жить!».
Управлением Роспотребнадзора по Ростовской области в целях реализации информационной кампании федерального проекта "Укрепление общественного здоровья" ("Здоровое питание") организовано проведение "Дня здорового питания в Ростовской области" еженедельно по пятницам. Запланировано проведение консультирования граждан, а также круглые столы в режиме видеоконференций с представителями бизнеса и бизнес-сообществами по вопросам здорового питания, качества и безопасности пищевых продуктов, школьного питания и другие вопросы.
15-16 ноября 2020 года пройдет Всероссийский экологический диктант ЭКОДИКТАНТ
Страницы: