Новости

2 ноября 2020 года в 11-00 часов пройдет Всероссийский открытый урок #Мывместе https://открытыеуроки.рф/
В Ростовской области реализуется семейно-демографический проект «Семья. ЗаРождение», разработанный Ассоциацией организаций по защите семьи и направленный на внедрение трехступенчатой системы
поддержки семьи через создание сети Семейных ресурсных центров в регионах России.
Благотворительное региональное молодежное общественное движение «Уроки финансовой и юридической грамотности» (далее – УРФИНГРАМ) проводит благотворительное просветительское мероприятие «Военный заём 1942-1945» в форме вебинара (далее - вебинар) на платформе УРФИНГРАМ.
Подробная информация о вебинаре и организаторе добровольческой деятельности размещена на официальном сайте организации урфинграм.рф.
5 октября 2020 года стартует третий, последний в этом году этап федерального конкурса
авторских работ «Я — Созидатель».
С 19 по 30 октября 2020 года проводится второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!» (далее – Акция).
В период с 3 по 8 ноября 2020 года в Российской Федерации организована Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант»
В МБОУ Конзаводской СОШ с 31 октября 2020 года планирует оказание дополнительной платной образовательной услуги "Школа дошкольников" на 2020-2021 учебный год.
2 сентября в 12 часов обучающиеся МБОУ Конзаводской СОШ приняли участие во Всероссийском проекте "Уроки Второй мировой" в рамках празднования Года памяти и славы. Урок проведен на платформе YouTube из Сахалинской области в рамках форума «ОстроVа 2020».
В первую учебную неделю для обучающихся организован ряд тематических уроков: 1 сентября в 12-00 часов Всероссийский открытый урок "Помнить - значить знать"; 2 сентября в 12-00 часов Всероссийский проект "Уроки Второй мировой": 3 сентября в 14-00 часов Урок мужества, посвященный Дню солидарности борьбы с терроризмом.
 28.08.2020 состоится Общероссийское родительское собрание с участием Министра просвещения России Кравцова С.С. в формате видеоконференции с прямым включением из регионов России.

ГКОУ РО «Ростовская специальная школа-интернат № 38» информирует о
приеме на свободные места в 10 класс на 2020-2021 учебный год на обучение
по адаптированной основной общеобразовательной программе среднего
общего образования для слабовидящих обучающихся.
Конкурс "Большая перемена 2020" — онлайн конкурс для школьников. Пройдя тестирование на интеллект, эрудицию и профориентацию, участники попадают в крутое сообщество, получают доступ к современным программам и рекомендации «звездных» наставников — от ведущих специалистов разных сфер деятельности. Миссия конкурса "Большая перемена 2020" — создание условий для развития способностей старшеклассников, включение школьников в деятельность по преобразованию и развитию среды вокруг себя.
Страницы: