Новости

17 мая отмечается Международный день детского телефона доверия. 1 сентября 2010 года заработал Единый Общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей. 8-800-2000-122
#дтдрядом
Просим Вас принять участие в социологическом исследовании в соответствии с вашей категорией.

Анонимность опросника гарантируется. Все данные будут представлены в обобщенном виде.

О прохождении анкетирования просим сообщить классному руководителю
Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) начал публикацию на своем сайте методических рекомендаций по организации индивидуальной подготовки к единому государственному экзамену (ЕГЭ) и основному государственному экзамену (ОГЭ). C 14 апреля на сайте ФИПИ публикуются методические рекомендации по подготовке к ЕГЭ по 15 учебным предметам, в том числе отдельно по базовой и профильной математике.
Отзыв на проведенный урок "Профессии будущего"
Информация о времени выдачи продуктовых наборов для обучающихся 1-11 классов, имеющих право на обеспечение бесплатным питанием.
27 января юнармейцы МБОУ Конзаводской СОШ провели акцию "Блокадный хлеб".
В рамках международной акции «Урок цифры» в МБОУ Конзаводской СОШ с 02 по 14 декабря 2019 года были проведены тематические уроки для обучающихся 7 – 11 классов.
В МБОУ Конзаводской СОШ в конце ноября 2019 года пройдет Единый урок по безопасности в сети Интернет.
С 1 октября 2019 года по 19 октября 2019 года в МБОУ Конзаводской СОШ пройдет школьный этап всероссийской олимпиады школьников.
Страницы: