ИНФОРМАЦИЯ

О ДАТЕ СОЗДАНИЯ О МЕСТЕ НАХОЖДЕНИЯ, ГРАФИКЕ РАБОТЫ, КОНТАКТНЫХ ТЕЛЕФОНАХ И АДРЕСЕ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ МБОУ КОНЗАВОДСКОЙ СОШ  хутора Чернышевка Зерноградского района Ростовской области

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Конзаводская средняя общеобразовательная школа Зерноградского района имени Героя Российской Федерации Зозули А.С. (МБОУ Конзаводская СОШ) была основана в 1933 году как начальная школа. Первый выпуск 10 класса состоялся в 1941 году 22 июня. Здание современной школы было введено в эксплуатацию 1 сентября 1959 года. До войны дети учились в другом здании школы.

СВЕДЕНИЯ ОБ УЧРЕДИТЕЛЕ МБОУ КОНЗАВОДСКОЙ СОШ

Учредитель: управление образования Администрации Зерноградского района Ростовской области.

Руководитель управления: Калашникова Любовь Михайловна

Место нахождения: 347740, Ростовская область, г. Зерноград, ул. Мира, дом № 16

Сайт: zernedu.ru

E-mail: rayono@zern.donpac.ru

Место нахождения МБОУ Конзаводской СОШ:

347733, Россия, Ростовская область, Зерноградский район, хутор Чернышевка ул. Школьная, дом № 34.

Режим работы:

начало работы – 7 ч 40 мин.,