Информация об уровне образования, формах и нормативном сроке обучения

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Конзаводская средняя общеобразовательная школа реализует следующие уровни образования:

Начальное общее образование – нормативный срок обучения 4 года;

Основное общее образования – нормативный срок обучения 5 лет;

Среднее общее образование – нормативный срок 2 года.

Форма обучения: очная

Свидетельство о государственной аккредитации муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Конзаводской средней общеобразовательной школы № 2616 от 19.05.2015 г. Свидетельство действует до 19.05.2027 г.

Обучение осуществляется на русском языке.

Использование при реализации  образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий: Реализация образовательных программ осуществляется посредством использования УМК, включающий электронное приложение.

Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических л

Обучающийся, являющийся иностранным гражданином, обучается в МБОУ Конзаводской СОШ в 3 классе.

Аннотации к рабочим программам

Дистанционные образовательные технологии в образовательной деятельности не используются.

Практики, предусмотренные соответствующей образовательной программой не используются.